Author Archives: admin

Loading
loading..

Rol

 

1ª. FECHA DE LA COPA AGUASCALIENTES

DOMINGO 16 DE FEBRERO

CATEGORIA ELITE      
SYMA FERRETER VS. INTERCAFA 10:00 PASTO/ROLLO 6
HACIENDITA VS. INDEPENDIENTE 12:00 PASTO/ROLLO 2

 

ROL DE JUEGOS DEL DOMINGO 16 DE FEBRERO DE 2020

     

CATEGORIA ELITE

     
SEMIFINALES      
JUEGOS  de  VUELTA      

ROXZAL

VS.

SUPERINTENDEN DEPOR

10:00 PASTO/ROLLO 7

VALENCIA  F.C.

VS.

EXEDY DYNAX

08:00 PASTO/ROLLO 7

Rol

 

ROL DE JUEGOS DEL DOMINGO 16 DE FEBRERO DE 2020

     
1ª. FECHA DE LA LIGUILLA      

CATEGORIA ESPECIAL

     

GRUPO UNO

     
LA VIEJA ESCUELA VS. INELECT 08:00 pasto/rollo 14
ARGENTINOS JR. VS. HIDROGALACTICOS 08:00 pasto/rollo 6

GRUPO DOS

     
NUÑOX INOXIDABLES VS. MAQUINADOS GUZMAN 10:00 pasto/rollo 13 
PAPAYAS MERINO VS. DEPVO RUVALCABA 10:00 pasto/rollo 14

GRUPO TRES

     
F.C. RIVER VS. CASA VALDES 10:00 pasto/rollo 8
DEPVO. SORIA VS. LOS PRIMOS 10:00 pasto/rollo 9

GRUPO CUATRO

     
NOVATOS VS. QUILMES DRINK TEAM 08:00 pasto/rollo 8
MIRLO F.C. VS. DIABLOS  F.C. 08:00 pasto/rollo 9

 

1ª. FECHA DE LA COPA AGUASCALIENTES

     

CATEGORIA ESPECIAL

     

GRUPO UNO

     
PORTUGAL VS. WEST HAM F.C. 12:00 PASTO/ROLLO 8
DEPVO RAYOS VS. HEINEKEN 12:00 PASTO/ROLLO 4

GRUPO DOS

     
INDUSTRIAL VS. AGUA CLARA 10:00 PASTO/ROLLO 16
SONORA VS. CASA FLORES 12:00 PASTO/ROLLO 5

GRUPO TRES

     
INTER VS. DEPVO ESTRELLA 12:00 PASTO/ROLLO 6
VALEDORES VS. CLUB AGUIRRE 08:00 PASTO/ROLLO 16

GRUPO CUATRO

     
TMG 21 VS. UGASA 12:00 PASTO/ROLLO 7

 

 

 

Rol

ROL DE JUEGOS DEL DOMINGO 16 DE FEBRERO DE 2020

PRIMERA FECHA DE LIGUILLA

GRUPO UNO

     
DEPVO EL PUMA VS. JUGUETES MONICA 10:00 pasto/rollo 3
DEPVO MIRAVALLE VS. DEPVO GREMIAL 10:00 pasto/rollo 2

GRUPO DOS

     
AMERICAN STANDARD VS. HOOLIGAN’S 08:00 pasto/rollo 3
JUVENTUS STPRM VS. ALIN Y BALAN EL GÜERO 08:00 pasto/rollo 2

GRUPO TRES

     
ESPAÑA SUPERINTEN VS. VALLE REDONDO 10:00 pasto/rollo 5
LA RIVER VS. GALLOS F.C. 10:00 pasto/rollo 4

GRUPO CUATRO

     
SERVITEC VS. DEPVO PASO BLANCO 08:00 pasto/rollo 5
SOL MEC VALRA VS. DEPVO CASA BLANCA 08:00 pasto/rollo 4

 

1ª. FECHA DE LA COPA AGUASCALIENTES

 

CATEGORIA PREMIER      
AGUITAS  VS. DIINCON 08:00 PASTO/ROLLO 13
UNION GUERREROS VS. DEPVO ESCOBEDO 12:00 PASTO/ROLLO 3

Resultados

 

RESULTADOS DE LOS JUEGOS DEL DOMINGO 2 DE FEBRERO DE 2020    
CATEGORIA ELITE    
ROXZAL.-6 VS. INTERCAFA.-0
VALENCIA F.C.-2 VS. DEPVO ESCOBEDO.-0
EXEDY DYNAX.-2 VS. SYMA FERRETER.-0
SUPERINTENDENTE DEPO.-3 VS. SERCON CONSTRUCCION.-2

 

 

 

Layout mode
Predefined Skins
Custom Colors
Choose your skin color
Patterns Background
Images Background