Estás viendo: Categoría Elite

Loading
loading..

Rol

 ¡INICIAMOS!

El campo 0 -cero- es el que está a la entrada, entrando por el OXXO, en donde se estacionaban algunos autos. El que tenía campos de futbol 7. Hoy se modifico para futbol soccer.  

ROL DE JUEGOS DEL DOMINGO 25 DE ABRIL DE 2021    

SEGUNDA FECHA DEL TORNEO DE LIGA 

   

CATEGORIA ELITE

   
ESTOS DOS JUEGOS SON DE SEMIFINALES DE COPA    
AMERICA DIAMANTE VS. HIELO SANMARQUEÑO
SYMA VS. MERCEDES
GALLOS F.C. VS. TIBURONES VALENCIA
ACCESORIOS RODRIGUEZ VS. ROXZAL
SQUAD 33 VS. DEPVO EL PUMA
CONSTRUCC. DELGADO VS. AMERICAN STANDARD
DEMAC F.C. VS. JUVENTUS
MACOCEN VS. DEPVO ESPAÑA
DEPVO ESCOBEDO VS. DEPVO MIRAVALLE

CATEGORIA PREMIER

   
FINAL DEL TORNEO DE COPA    
REAL ESTRELLA VS. LA PANDILLA
LA GRANJA VS. DIINCON
DEPVO VERSALLES F.C. VS. ARGENTINOS-CORTÉS
T I G R E S  VS. QUILMES DRINK TEAM
DEPVO. ROMA VS. PASTELERIA S MARCOS
L A    R I V E R VS. ALIN Y BALAN EL GÜERO
I N T E R  VS. INFONA F.C.
CLUB AGUIRRE VS. GOLDEN NIKE
CLUB VICTORIA VS. HOOLIGAN’S

CATEGORIA PRIMERA ESPECIAL

   
FINAL DEL TORNEO DE COPA    
F.C. RIVER VS. NUÑOX INOXIDABLES
ATLAS F.C. VS. CARPINTERI NI.M.TA
N O V A T O S VS. IMPERPLAS F.C.
M  O  N  O  S VS. REAL AGUASCALIENTES
CASA FLORES VS. HIDROMANIATICOS
RADIO L.S. VS. LOS PRIMOS
LA ROMA VS. UNION GUERREROS
MAQUINADOS GUZMAN VS. HEINEKEN
DEPVO GALICIA  VS. ABARROTES EL NEGRO

 

Resultados

 

RESULTADOS DE LOS JUEGOS DEL DOMINGO 18 DE ABRIL DE 2021    

PRIMERA FECHA DEL TORNEO DE LIGA 

   

CATEGORIA ELITE

   
TIBURONES VALENCIA.-0 VS. CONSTRUCC. DELGADO.-2
S Y M A.-2 VS. GALLOS F.C.-1
AMERICA DIAMANTE.-1 VS. R O X Z A L.-1
MERCEDES F.C.-6 VS. DEPVO EL PUMA.-3
ACCESORIOS RODRIGUEZ.-0 VS. AMERICAN STANDARD.-1
SQUAD 33.-2 VS. JUVENTUS.-2
HIELO SANMARQUEÑO.-1 VS. DEPVO ESPAÑA.-2
DEMAC F.C.-1 VS. DEPVO MIRAVALLE.-4
GOLDEN NIKE.-3 VS. DEPVO ESCOBEDO.-3

CATEGORIA PREMIER

   
D  I  I  N  C  O  N.-2 VS. REAL ESTRELLA.-5
L  A    P  A  N  D  I  L  L  A.-3 VS. ARGENTINOS-CASA CORTÉS-1
LA GRANJA.-1 VS. QUILMES DRINK TEAM.-2
DEPVO VERESALLES F.C.-1 VS. PASTELER SAN MARCOS.-1
T  I  G  R  E  S.-4 VS. ALIN Y BALAN EL GÜERO.-1 
DEPVO ROMA.-6 VS. I N F O N A    F.C.-2
LA RIVER.-2 VS. AJAX DE MATAMOROS.-0
I N T E R.-0  VS. HOOLIGAN’S.-2
CLUB AGUIRRE.-2 VS. CLUB VICTORIA.-0
     

CATEGORIA PRIMERA ESPECIAL

   
F.C RIVER.-3 VS. CARPINTERIA NI. M. TA.-2
IMPERPLAS F.C.-1 (11) VS. NUÑOX INOXIDABLES.-1 (12)
ATLAS F.C..-0 VS. REAL AGUASCALIENTES.-0
N O V A T O S.-3 VS. HIDROMANIATICOS.-2
M  O  N  O  S.-1 VS. LOS PRIMOS.-1
CASA FLORES.-1 VS. UNION GUERREROS.-1
TU PAPÁ F.C.-0 VS. HEINEKEN.-2
LA ROMA.-1 VS. ABARROTES EL NEGRO.-7
MAQUINADOS GUZMAN.-0 VS. DEPVO GALICIA.-2

 

Clasificación

 

1ª. FECHA DEL TORNEO DE LIGA 18 DE ABRIL DE 2021

               

CATEGORIA ELITE

               
EQUIPO JJ JG JE JP GF GC PTS DIF
01.-MERCEDES F.C. 1 1 0 0 6 3 3 3
02.-DEPVO. MIRAVALLE 1 1 0 0 4 1 3 3
03.-CONSTRUCCION DELGADO 1 1 0 0 2 0 3 2
04.-S  Y  M  A 1 1 0 0 2 1 3 1
05.-DEPVO. ESPAÑA 1 1 0 0 2 1 3 1
06.-AMERICAN STANDARD 1 1 0 0 1 0 3 1
07.-MACOCEN 1 0 1 0 3 3 1 0
08.-DEPVO ESCOBEDO 1 0 1 0 3 3 1 0
09.-S  Q  U  A  D    3 3 1 0 1 0 2 2 1 0
10.-J U V E N T U S 1 0 1 0 2 2 1 0
11.-AMERICA DIAMANTE 1 0 1 0 1 1 1 0
12.-R  O  X  Z  A  L 1 0 1 0 1 1 1 0
13.-DEPVO EL PUMA 1 0 0 1 3 6 0 -3
14.-D  E  M  A  C    F.C. 1 0 0 1 1 4 0 -3
15.-TIBURONES VALENCIA 1 0 0 1 0 2 0 -2
16.-GALLOS  F.C. 1 0 0 1 1 2 0 -1
17.-HIELO SANMARQUEÑO 1 0 0 1 1 2 0 -1
18.-ACCESORIOS RODRIGUEZ 1 0 0 1 0 1 0 -1

CATEGORIA PREMIER

               
1ª. FECHA DEL TORNEO DE LIGA 18 DE ABRIL DE 2021                
EQUIPO JJ JG JE JP GF GC PTS DIF
01.-DEPVO ROMA 1 1 0 0 6 2 3 4
02.-REAL ESTRELLA 1 1 0 0 5 2 3 3
03.-T  I  G  R  E  S 1 1 0 0 4 1 3 3
04.-LA PANDILLA 1 1 0 0 3 1 3 2
05.-LA RIVER 1 1 0 0 2 0 3 2
06.-HOOLIGAN’S 1 1 0 0 2 0 3 2
07.-CLUB AGUIRRE 1 1 0 0 2 0 3 2
08.-QUILMES DRINK TEAM 1 1 0 0 3 1 3 1
09.-GOLDEN NIKE 1 0 1 0 3 3 1 0
10.-DEP VERSALLES F.C. 1 0 1 0 1 1 1 0
11.-PASTELERIA SAN MARCOS 1 0 1 0 1 1 1 0
12.-LA GRANJA 1 0 0 1 1 2 0 -1
13.-I  N  T  E  R 1 0 0 1 0 2 0 -2
14.-CLUB VICTORIA 1 0 0 1 0 2 0 -2
15.-ARGENTINOS-CORTÉS 1 0 0 1 1 3 0 -2
16.-DIINCON 1 0 0 1 2 5 0 -3
17.-ALIN Y BALAN EL GÜERO 1 0 0 1 1 4 0 -3
18.-I  N  F  O  N  A    F.C. 1 0 0 1 2 6 0 -4

CATEGORIA PRIMERA ESPECIAL

               
EQUIPO JJ JG JE JP GF GC PTS DIF
01.-F.C. RIVER 1 1 0 0 3 2 3 1
02.-CARPINTERIA NI.M.TA 1 0 0 1 2 3 0 -1
03.-IMPERPLAS F.C. 1 0 1 0 1 1 1 0
04.-NUÑOX INOXIDABLES 1 0 1 0 1 1 1 0
05.-ATLAS F.C. 1 0 1 0 0 0 1 0
06.-REAL AGUASCALIENTES 1 0 1 0 0 0 1 0
07.-NOVATOS 1 1 0 0 3 2 3 1
08.-HIDROMANIATICOS 1 0 0 1 2 3 0 -1
09.-M  O  N  O  S 1 0 1 0 1 1 1 0
10.-LOS PRIMOS 1 0 1 0 1 1 1 0
11.-CASA FLORES 1 0 1 0 1 1 1 0
12.-UNION GUERREROS 1 0 1 0 1 1 1 0
13.-RADIO L.S. 1 0 0 1 0 2 0 -2
14.-HEINEKEN 1 1 0 0 2 0 3 2
15.-LA ROMA 1 0 0 1 1 7 0 -6
16.-ABARROTES EL NEGRO 1 1 0 0 7 1 3 6
17.-MAQUINADOS GUZMAN 1 0 0 1 0 2 0 -2
18.-DEPVO GALICIA 1 1 0 0 2 0 3 2

 

 

 

 

 

 

 

Goleo

 

LIDERES DE GOLEO

   
DOMINGO 18 DE ABRIL DE 2021          FECHA 1 DEL TORNEO DE LIGA    
     

CATEGORIA ELITE

   
HECTOR ALVAREZ DEP MIRAVALLE 3
RICARDO ALEMAN MERCEDES F.C. 3
LUIS TAPIA MERCEDES F.C. 2
RAUL T DEPVO EL PUMA 2
RUBEN DE LUNA SQUAD 33 2
CESAR MUÑOZ GOLDEN NIKE 2
CARLOS LOPEZ DEP ESPAÑA 2

CATEGORIA PREMIER

   
ALEJANDRO IBARRA DEPVO ROMA 3
JUAN LUIS GALVAN INFONA F.C. 2
ABEL MEDRANO REAL ESTRELLA 2
LUIS MONTES REAL ESTRELLA 2
EDUARDO OROPEZA TIGRES 2

CATEGORIA PRIMERA ESPECIAL

   
ANDRES TOVAR F.C. RIVER 2
SALVADOR MARTINEZ AB EL NEGRO 2
RIGOBERTO GUTIERREZ AB EL NEGRO 2
ALEJANDRO MEDEL AB EL NEGRO 2
JUAN LOPEZ NOVATOS 2

 

 

Layout mode
Predefined Skins
Custom Colors
Choose your skin color
Patterns Background
Images Background