Estás viendo: Categoría Premier

Loading
loading..

Rol

ROL DEL SABADO 14 Y DOMINGO 15 DE SEPTIEMBRE

CATEGORIA PREMIER

   

POR EL CAMPEONATO DE LIGA !!!!

   
R  O  C  A  L  I  Z  A VS. T  I  G  R  E  S

POR EL TERCER LUGAR!! 

   
SYMA FERRETTER VS. DEPVO ESCOBEDO

 

ROL DE JUEGOS DEL SABADO 14 DE SEPTIEMBRE DE 2019 

   NOTA IMPORTANTE: EN TODAS LAS CATEGORIAS SOLO SE PREMIA AL CAMPEON Y SUBCAMPEON DEL TORNEO DE COPA. NO HAY JUEGO NI SE PREMIA AL TERCER LUGAR.

FINAL DEL TORNEO DE COPA

   
CATEGORIA PREMIER    
ESPAÑA 4:20 VS. GALLOS F.C. POR EL CAMPEONATO

Clasificación

 

3ª. FECHA DE CUARTOS DE FINAL 
8 DE SEPTIEMBRE DE 2019
EN ESTOS JUEGOS NO CUENTA LA DIFERENCIA DE GOLES

CATEGORIA PREMIER

GRUPO UNO

                 
EQUIPO JJ JG JE JP PTS        
01.-ROCALIZA 3 3 0 0 9  POR EL CAMPEONATO
02.-DEPVO. ESCOBEDO 3 2 0 1 6 POR EL TERCER LUGAR
03.-MERCEDES F.C. 3 0 1 2 1        
04.-DEPVO. EL PUMA 3 0 1 2 1        

GRUPO DOS

                 
EQUIPO JJ JG JE JP PTS        
01.-T I G R E S 3 3 0 0 9  POR EL CAMPEONATO
02.-SYMA FERRETER 3 2 0 1 6 POR EL TERCER LUGAR
04.-WEST HAM F.C. 3 0 0 3 0        
03.-L A   R I V E R 3 1 0 2 3        

 

TERCERA FECHA DEL TORNEO DE COPA

CATEGORIA PREMIER

EQUIPO JJ JG JE JP G.F. G.C. PTS DIF    
01.-ESPAÑA 4:20 3 2 0 1 6 5 6 +1   POR EL CAMPEONATO
02.-GALLOS F.C. 3 2 0 1 10 6 6 +4  POR EL CAMPEONATO
03.-VALLE REDONDO 3 2 0 1 7 8 6    -1 POR EL 3ER LUGAR  
04.-DEPVO GREMIAL 3 0 0 3 0 4 0    -4 POR EL 3ER LUGAR  

 

Goleo

 

LIDERES DE GOLEO        
18 DE AGOSTO DE 2019 FECHA 29 DEL TORNEO DE LIGA        
ULTIMA FECHA DEL TORNEO DE LIGA        
CATEGORIA PREMIER        

VICTOR ESCOBEDO

DEPVO ESCOBEDO

35

¡CAMPEÓN!

ALEJANDRO MARTIN DEL C. SYMA FERRETER 31    
CESAR DE LA CRUZ VALLE REDONDO 28    
VICTOR IBARRA DEPVO GREMIAL 21    
FABRICIO MAGAÑA GALLOS F.C. 18    
ROBERTO QUEZADA ROCALIZA 17    

Resultados

 

CATEGORIA PREMIER    

TERCERA FECHA DE OCTAVOS DE FINAL

   

GRUPO UNO

   
DEPVO ESCOBEDO.-8 VS. DEPVO EL PUMA.-2
ROCALIZA.-4 VS. MERCEDES F.C.-3

GRUPO DOS

   
LA RIVER.-8 VS. WEST HAM F.C.-1
T  I  G  R  E  S.-4 VS. SYMA FERRETER.-2

 

RESULTADOS DE LOS JUEGOS DEL DOMINGO 8 DE SEPTIEMBRE DE 2019     

TORNEO DE COPA

   

CATEGORIA PREMIER

   
G  A  L  L  O  S    F.C.-2 VS. DEPVO. GREMIAL.-0
VALLE REDONDO.-3 VS. ESPAÑA 4:20.-2
Layout mode
Predefined Skins
Custom Colors
Choose your skin color
Patterns Background
Images Background