Estás viendo: Rol

Loading
loading..

Rol

 

 

2ª. FECHA de CUARTOS DE FINAL 

 

 

 

DOMINGO 18 DE NOVIEMBRE DE 2018

CATEGORIA ELITE

GRUPO UNO      
MANGOS TAVAREZ ROXZAL VS. GALACTICOS DE CHUY 08:00 PASTO/ROLLO 5
LA CUEVA DEL PELUDO VS. MEYZA DISEÑOS Y MAQ. 08:00 PASTO/ROLLO 3
GRUPO DOS      
SERV. SUPERINTENDENTE VS. EXEDY DYNAX 10:00 PASTO/ROLLO 3
DEPVO ESPAÑA VS. SIERRA DE LA SERNA 10:00 PASTO/ROLLO 5

CATEGORIA PREMIER

GRUPO UNO      
VALLE REDONDO II VS. SYMA FERRETER  08:00 PASTO/ROLLO 4
DEPVO. ZARAGOZA VS. TIGRES 08:00 PASTO/ROLLO 1
GRUPO DOS      
CARNITAS DON CHENDO VS. VALLE REDONDO I 10:00 PASTO/ROLLO 4
JAGGER’S VS. TORINO F.C. 10:00 PASTO/ROLLO 1

CATEGORIA ESPECIAL A

GRUPO UNO      
MERCEDES F.C. VS. TRANSPORTES MUÑIZ 08:00 PASTO/ROLLO 8
DEPVO. ESCOBEDO VS. ATLAS F.C. 08:00 PASTO/ROLLO 7
GRUPO DOS      
ARGENTINOS JR. VS. UNION GUERREROS 10:00 PASTO/ROLLO 7
DEPVO MIRAVALLE VS. IMPRENTA MONTOYA 10:00 PASTO/ROLLO 16

CATEGORIA ESPECIAL B

GRUPO UNO      
ATHLETIC CLUB VS. ATLETICO UGASA 08:00 PASTO/ROLLO 16
REAL 17 VS. ALIN Y BALAN EL GÜERO 08:00 PASTO/ROLLO 13
GRUPO DOS      
ALTAVISTA VS. HOOLIGAN’S 10:00 PASTO/ROLLO 8
QUILMES DRINK TEAM VS. CASA FLORES 10:00 PASTO/ROLLO 13

 

2ª. FECHA DEL TORNEO DE COPA

 

 

 

18 DE NOVIEMBRE DE 2018

CATEGORIA ELITE

TENERIA LA PROVIDENCIA VS. INTERCAFA JACOB’S 12:00 PASTO/ROLLO 3
LA RIVER VS. SAN JUDAS L.A. 12:00 PASTO/ROLLO 1
WEST HAM F.C. VS. ACCESORIOS RODRIGUEZ 10:00 PASTO/ROLLO 10

CATEGORIA ESPECIAL A

MANCHESTER J.M VS. LA BARRANCA 10:00 PASTO/ROLLO 9
REAL MANDIL VS. SAN FELIPE F.C. 12:00 PASTO/ROLLO 4
ESPAÑA 4:20 VS. VIANNEY 10:00 PASTO/ROLLO 17
SANTACRUZ VS. JUVENTUS 08:00 PASTO/ROLLO 10

CATEGORIA ESPECIAL B

COPPEL VS. CASA VALDES 10:00 PASTO/ROLLO 12
LOGISTICA GPO MODELO VS. CLUB AGUIRRE 08:00 PASTO/ROLLO 12
DEPVO. UNION VS. F.C. RIVER 08:00 PASTO/ROLLO 17
ATL. GADIZ VS. HIDROGALACTICOS 12:00 PASTO/ROLLO 8

 

Layout mode
Predefined Skins
Custom Colors
Choose your skin color
Patterns Background
Images Background