Estás viendo: Clasificación

Loading
loading..

Clasificación

 

 

CATEGORIA ÉLITE

                     
GRUPO UNO                      
EQUIPO JJ JG JE JP GF GC PTS        
01.-MANGOS TAVAREZ ROXZAL 1 1 0 0 4 2 3        
02.-LA CUEVA DEL PELUDO 1 1 0 0 2 0 3        
03.-GALACTICOS DE CHUY 1 0 0 1 0 2 0        
04.-AMERICAN STÁNDAR 1 0 0 1 1 4 0        
                       
GRUPO DOS                      
EQUIPO JJ JG JE JP GF GC PTS        
01.-SERV SUPERINTENDEN 1 1 0 0 4 3 3        
02.-DEPVO ESPAÑA 1 1 0 0 2 0 3        
03.-EXEDY DYNAX 1 0 0 1 0 2 0        
04.-SIERRA DE LA SERNA 1 0 0 1 3 4 0        
                       

CATEGORIA PREMIER

                     
GRUPO UNO                      
EQUIPO JJ JG JE JP GF GC PTS        
01.-SYMA FERRETER 1 1 0 0 2 1 3        
02.-VALLE REDONDO 2 1 0 1 0 2 2 1        
03.-TIGRES 1 0 1 0 2 2 1        
04.-DEPVO. ZARAGOZA 1 0 0 1 1 2 0        
                       
GRUPO DOS                      
EQUIPO JJ JG JE JP GF GC PTS        
01.-JAGGER’S 1 1 0 0 3 0 3        
02.-CARNITAS DON CHENDO 1 0 1 0 0 0 1        
03.-TORINO F.C. 1 0 1 0 0 0 1        
04.-VALLE REDONDO 1 1 0 0 1 1 3 0        
                       
EN TODOS ESTOS JUEGOS NO CUENTA LA DIFERENCIA DE GOLES SINO LA POSICION DE CÓMO TERMINARON LOS EQUIPOS EN LA TABLA GENERAL DEL TORNEO REGULAR                       
                       
                       

CATEGORIA ESPECIAL A

                     
GRUPO UNO                      
EQUIPO JJ JG JE JP GF GC PTS        
01.-ATLAS F.C. 1 1 0 0 3 2 3        
02.-DEPVO. ESCOBEDO 1 0 1 0 2 2 1        
03.-TRANSPORTES MUÑIZ 1 0 1 0 2 2 1        
04.-MERCEDES F.C. 1 0 0 1 2 3 0        
                       
GRUPO DOS                      
EQUIPO JJ JG JE JP GF GC PTS        
01.-ARGENTINOS JR. 1 1 0 0 3 2 3        
02.-IMPRENTA MONTOYA 1 0 0 1 2 3 0        
03.-DEPVO. MIRAVALLE PENDIENTE                 
04.-UNION GUERREROS PENDIENTE                
EL JUGADOR QUE PARTICIPO COMO PORTERO                   
DEL DEPVO MIRAVALLE DEBERÁ PRESENTARSE EN LA LIGA EL MARTES         
A LAS 8 DE LA NOCHE CON SU CREDENCIAL DE ELECTOR             
Y SU CREDENCIAL DE JUGADOR. TAMBIEN ASISITIRAN               
EL DELEGADO DEL UNION GUERREROS Y  EL ARBITRO               
DEL ENCUENTRO PARA CORROBORAR QUE ESE FUE                 
EL JUGADOR QUE JUGÓ.                        

CATEGORIA ESPECIAL B

                     
GRUPO UNO                      
EQUIPO JJ JG JE JP GF GC PTS        
01.-REAL 17 1 1 0 0 1 0 3        
02.-ALIN Y BALAN EL GÜERO 1 1 0 0 5 1 3        
03.-ATHLETIC CLUB 1 0 0 1 1 5 0        
04.-ATLETICO UGASA F.C. 1 0 0 1 0 1 0        
                       
GRUPO UNO                      
EQUIPO JJ JG JE JP GF GC PTS        
01.-ALTAVISTA 1 1 0 0 2 1 3        
02.-QUILMES DRINK TEAM 1 0 1 0 3 3 1        
03.-HOOLIGAN’S 1 0 1 0 3 3 1        
04.-CASA FLORES 1 0 0 1 1 2 0        
                       
                       

1ª. FECHA DEL TORNEO DE COPA 11 DE NOVIEMBRE DE 2018

                     

CATEGORIA ELITE

                     
GRUPO UNO                      
EQUIPO JJ JG JE JP GF GC PTS DIF      
01.-SAN JUDAS L.A. 1 1 0 0 5 2 3 3      
02.-ACC. RODRIGUEZ 1 1 0 0 4 2 3 2      
03.-LA RIVER 1 1 0 0 3 2 3 1      
04.-WEST HAM F.C. 1 0 0 1 2 3 0 -1      
05.-INTERCAFA JACOBS 1 0 0 1 2 4 0 -2      
06.-TENERIA PROVIDENCIA 1 0 0 1 2 5 0 -3      
                       
                       

ESPECIAL A

                     
EQUIPO JJ JG JE JP GF GC PTS DIF      
01.-MANCHESTER J.M. 1 1 0 0 3 0 3 3      
02.-JUVENTUS 1 1 0 0 2 0 3 2      
03.-SANTACRUZ 1 1 0 0 2 0 3 2      
04.-REAL MANDIL 1 0 0 1 0 2 0 -2      
05.-ESPAÑA 4:20 1 0 0 1 0 2 0 -2      
06.-SAN FELIPE F.C. 1 0 0 1 0 3 0 -3      
07.-LA BARRANCA                      
08.-VIANNEY                      

CATEGORIA ÉSPECIAL B

                     
EQUIPO JJ JG JE JP GF GC PTS DIF      
01.-CASA VALDEZ 1 1 0 0 2 0 3 2      
02.-LOGISTICA GPO MODELO 1 1 0 0 2 0 3 2      
03.-COPPEL 1 1 0 0 2 0 3 2      
04.-CLUB AGUIRRE 1 1 0 0 2 1 3 1      
05.-DEPVO UNION 1 1 0 0 1 0 3 1      
06.-ATLETICO GADIZ 1 0 0 1 0 2 0 -2      
                       
EN EL TORNEO DE COPA SE JUGARAN 5 PARTIDOS EN CADA GRUPO Y CLASIFICAN LOS DOS PRIMEROS POR EL CAPEONATO.
Layout mode
Predefined Skins
Custom Colors
Choose your skin color
Patterns Background
Images Background