Estás viendo: Rol

Loading
loading..

Rol

GRAN FINAL DE LA CATEGORÍA ELITE

SE JUGARÁ EL SABADO 31 DE AGOSTO EN LOS CAMPOS F. NAJERA A LAS CINCO DE LA TARDE. 

¡POR EL CAMPEONATO DE LIGA!

DEPV ZARAGOZA VS. AMERICAN STANDARD 17:00 F. NAJERA 1  

POR EL TERCER LUGAR

JAGGER’S VS. LA CUEVA DEL PELUDO 17:00 F. NAJERA 2
3ª. Y ULTIMA FECHA DE CUARTOS DE FINAL           
18 DE AGOSTO DE 2019          
CATEGORIA ELITE          

GRUPO UNO

         
EQUIPO JJ JG JE JP PTS
01.-DEPVO ZARAGOZA 3 3 0 0 9
02.-J  A  G  G  E  R’  S 3 1 1 1 4
03.-SERV SUPERINTENDENTE 3 1 1 1 4
04.-E X E D Y   D Y N A X 3 0 0 3 0

GRUPO DOS

         
EQUIPO JJ JG JE JP PTS
01.-AMERICAN STANDARD 3 3 0 0 9
02.-LA CUEVA DEL PELUDO 3 2 0 1 6
03.-GALACTICOS CÓRTES 3 1 0 2 3
04.-ALMED CONSTRUCCIONES 3 0 0 3 0

Rol

ROL DE JUEGOS DEL DOMINGO 25 DE AGOSTO DE 2019 

CATEGORIA PREMIER

GRUPO UNO      
01.-DEPVO ESCOBEDO VS. 08.-ROCALIZA 10:00 PASTO/ROLLO 1
03.-MERCEDES F.C. VS. 06.-DEPVO EL PUMA 10:00 PASTO/ROLLO 2
GRUPO DOS      
02.-LA RIVER VS. 07.-T  I  G  R  E  S 08:00 PASTO/ROLLO 1
04.-SYMA FERRETER VS. 05.-WEST HAM F.C. 08:00 PASTO/ROLLO 2

CATEGORIA PRIMERA ESPECIAL

GRUPO UNO      
01.-JUVENTUS VS. 16.-INELECT 10:00 PASTO/ROLLO 3
05.-MANCHESTER J.M. VS. 12.-CASA FLORES 10:00 PASTO/ROLLO 4
GRUPO DOS      
02.-DEPVO. MIRAVALLE VS. 15.-F.C. RIVER 08:00 PASTO/ROLLO 3
06.-PASTELERIA S. MARCOS VS. 11.-MAQUINADOS GUZMAN 08:00 PASTO/ROLLO 4
GRUPO TRES      
03.-DEPVO. AGÜITAS VS. 14.-ATLETICO I.R. 10:00 PASTO/ROLLO 5
07.-ARGENTINOS JR. VS. 10.-NUÑOX INOXIDABLES 10:00 PASTO/ROLLO 6
GRUPO CUATRO      
04.-ALIN Y BALAN EL GÜERO VS. 13.-QUILMES DRINK TEAM 08:00 PASTO/ROLLO 5
08.-INOXIDABLES IBARRA VS. 09.-MIRLO F..C. 08:00 PASTO/ROLLO 6

TORNEO DE COPA

CATEGEORIA PREMIER
GALLOS F.C. VS. VALLE REDONDO 08:00 PASTO/ROLLO 7
ESPAÑA 4:20 VS. DEPVO GREMIAL 12:00 PASTO/ROLLO 1

CATEGORIA ESPECIAL 

GRUPO UNO      
TOROS NEZA VS. DEPVO NATURA 10:00 PASTO/ROLLO 13
REAL AZTECA VS. UNION GUERREROS 12:00 PASTO/ROLLO 2
GRUPO DOS      
HIDROGALACTICOS VS. CASA VALDES 10:00 PASTO/ROLLO 16
CLUB AGUIRRE VS. DEPVO. RUVALCABA 12:00 PASTO/ROLLO 3
GRUPO TRES      
FRANCIA VS. DEPVO WOLBERT 10:00 PASTO/ROLLO 8
TIBURONES F.C. VS. LA VIEJA ESCUELA 10:00 PASTO/ROLLO 7
GRUPO CUATRO      
IMPRENTA MONTOYA VS. DIABLOS F.C. 08:00 PASTO/ROLLO 8
UGASA F.C. VS. DEPVO INDEPENDIENTE 10:00 PASTO/ROLLO 9
INTERCAFA JACOB’S VS. LA HACIENDITA 10:00 PASTO/ROLLO 17
BARBER SHOP L.A. VS. CLUB ESPARTANS 12:00 PASTO/ROLLO5

 


Rol

ROL DE JUEGOS DEL DOMINGO 25 DE AGOSTO DE 2019 

CATEGORIA PREMIER

GRUPO UNO      
01.-DEPVO ESCOBEDO VS. 08.-ROCALIZA 10:00 PASTO/ROLLO 1
03.-MERCEDES F.C. VS. 06.-DEPVO EL PUMA 10:00 PASTO/ROLLO 2
GRUPO DOS      
02.-LA RIVER VS. 07.-T  I  G  R  E  S 08:00 PASTO/ROLLO 1
04.-SYMA FERRETER VS. 05.-WEST HAM F.C. 08:00 PASTO/ROLLO 2

CATEGORIA PRIMERA ESPECIAL

GRUPO UNO      
01.-JUVENTUS VS. 16.-INELECT 10:00 PASTO/ROLLO 3
05.-MANCHESTER J.M. VS. 12.-CASA FLORES 10:00 PASTO/ROLLO 4
GRUPO DOS      
02.-DEPVO. MIRAVALLE VS. 15.-F.C. RIVER 08:00 PASTO/ROLLO 3
06.-PASTELERIA S. MARCOS VS. 11.-MAQUINADOS GUZMAN 08:00 PASTO/ROLLO 4
GRUPO TRES      
03.-DEPVO. AGÜITAS VS. 14.-ATLETICO I.R. 10:00 PASTO/ROLLO 5
07.-ARGENTINOS JR. VS. 10.-NUÑOX INOXIDABLES 10:00 PASTO/ROLLO 6
GRUPO CUATRO      
04.-ALIN Y BALAN EL GÜERO VS. 13.-QUILMES DRINK TEAM 08:00 PASTO/ROLLO 5
08.-INOXIDABLES IBARRA VS. 09.-MIRLO F..C. 08:00 PASTO/ROLLO 6

TORNEO DE COPA

CATEGEORIA PREMIER
GALLOS F.C. VS. VALLE REDONDO 08:00 PASTO/ROLLO 7
ESPAÑA 4:20 VS. DEPVO GREMIAL 12:00 PASTO/ROLLO 1

CATEGORIA ESPECIAL 

GRUPO UNO      
TOROS NEZA VS. DEPVO NATURA 10:00 PASTO/ROLLO 13
REAL AZTECA VS. UNION GUERREROS 12:00 PASTO/ROLLO 2
GRUPO DOS      
HIDROGALACTICOS VS. CASA VALDES 10:00 PASTO/ROLLO 16
CLUB AGUIRRE VS. DEPVO. RUVALCABA 12:00 PASTO/ROLLO 3
GRUPO TRES      
FRANCIA VS. DEPVO WOLBERT 10:00 PASTO/ROLLO 8
TIBURONES F.C. VS. LA VIEJA ESCUELA 10:00 PASTO/ROLLO 7
GRUPO CUATRO      
IMPRENTA MONTOYA VS. DIABLOS F.C. 08:00 PASTO/ROLLO 8
UGASA F.C. VS. DEPVO INDEPENDIENTE 10:00 PASTO/ROLLO 9
INTERCAFA JACOB’S VS. LA HACIENDITA 10:00 PASTO/ROLLO 17
BARBER SHOP L.A. VS. CLUB ESPARTANS 12:00 PASTO/ROLLO5

 

Layout mode
Predefined Skins
Custom Colors
Choose your skin color
Patterns Background
Images Background